Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты !Я отчаялась любить и быть любимой ,вот и последние отношения были по началу очень волнительны, он из другого уголка России , хотел приехать,звал жить ,мы с ним - вопрос №3767802

общались, очень интересовался мною всегда, но сегодня я от него услышала, неожиданно что он подумал что ему ненужны отношения… А я не хочу его терять, полюбила, дурочка… Скажите мне пожалуйста есть ли шанс, я не могу больше у меня душа на части разрывается… Екатерина 01.07.1992 и Николай 14.09.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !Я отчаялась любить и быть любимой ,вот и последние отношения были по началу очень волнительны, он из другого уголка России , хотел приехать,звал жить ,мы с ним изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !Я отчаялась любить и быть любимой ,вот и последние отношения были по началу очень волнительны, он из другого уголка России , хотел приехать,звал жить ,мы с ним изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !Я отчаялась любить и быть любимой ,вот и последние отношения были по началу очень волнительны, он из другого уголка России , хотел приехать,звал жить ,мы с ним изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !Я отчаялась любить и быть любимой ,вот и последние отношения были по началу очень волнительны, он из другого уголка России , хотел приехать,звал жить ,мы с ним

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Есть шанс, если приедете к нему. В отношении вас у него нет негатива. Но он мужчина, ему нужны тактильные и визуальные ощущения. На расстоянии по сети отношения не сложить.

    май 5, 2020 г.