Психология

Здравствуйте! Жена в детстве упала и ударилась головой не обратили внимание прошло год и тот удар дал осложнение голова опухла пошли к доктору он поставил свет и сказал что это простуда,через - вопрос №3767846

некоторое время снова начались головные боли и пошли к врачу врачи сказали нужна операция головного мозга дало ослажнение изза поставленного света, после операции все шло хорошо выписали таблетки и кеппру, после нашей свадьбы начались судороги сделали МРТ говорят что все в порядке дайте совет пожалуйста что делать, в Таджикистане нет докторов которые могли бы что нибудь сделать!

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Руслан! Вы написали психологам. Перенаправьте свой вопрос в рубрику медицина на нашем сервисе.

    май 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 5, 2020 г.