Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что такое настоящая любовь? Здоровья и терпения Вам. - вопрос №3768900

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый человек вкладывают в это, свой смысл, когда есть настоящая любовь, в понимание отдельно взятого человека, то вряд ли задаются подобные вопросы, там само по себе состояние про это говорит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Поздняков, Москва

    40-й в Психологии

    Добрый день!
    Это один из «вечных» вопросов человечества. Можно сказать, что сколько людей, столько и ответов на него.
    И у каждого человека ответ на данный вопрос меняется со временем.
    Находя все более и более подходящие лично вам ответы на этот вопрос, вы развиваетесь и учитесь главному, ради чего мы и живем здесь.

    май 6, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    22-й в Психологии

    Добрый день!
    Для каждого настоящая любовь будет разная. А что такое любовь? И что в это слово Вы вкладываете?
    Каждый человек находится в отношениях, но все не так одинаково у всех. Если взять в пример несколько парочек, то у каждого будет своя любовь и каждый находит своего человека.
    Главное не подстраиваться под стандарты, а любить своей любовью, ведь отношения — это дело двоих людей.
    Любви Вам!

    май 6, 2020 г.