Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Могу ли я требовать с арендодателя возвращения арендной платы, которую я внесла 25 марта за апрель. Как известно промтоварные магазины были закрыты по указу президента с 28 марта. - вопрос №3769251

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если договор аренды не расторгнут, то тот факт, что дни нерабочие, не означает, что возникли основания для возврата арендной платы. Нужно смотреть условия договора о форс-мажоре, чтобы более точно ответить, какие обязательства у сторон. Произвольно обязательства не прекращаются.

    май 6, 2020 г.