Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №37695

Здравствуйте! Я Ольга, 27.05.1990, родилась в г.Василькове, Киевская область. Не складывается личная жизнь. Скажите пожалуйста, что ждет меня в этой сфере в ближайшее время и в дальшнейшем? Заранее благодарю.

октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    ВЫпадают карты

    Данные карты говорят, что свою судьбу вы найдёте через 3 года. Сейчас у вас появится виртуальное общение с иностранцем, вы будите думать, что его любите, но он к вам не приедит, не мечтайте.

    Удачи Вам.

    октябрь 6, 2010 г.