Юриспруденция

Согласны ли вы со студенткой Коробковой? Ответ обоснуйте. - вопрос №3769626

Преподаватель административного права спросил Коробкову о том, что не является задачами законодательства об административных правонарушениях? Коробкова сказала, что охрана окружающей среды относится к экологическим правоотношениям, а защита личности к уголовным правоотношениям.

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Со студенткой Коробковой, которая ответила на вопрос преподавателя административного права, согласиться нельзя.

    май 6, 2020 г.