Медицина

Решено

геникология - вопрос №37697

здравсвуйте во время полового акта выделяется кровь. мне 22, жен. это какое то заболевание?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может быть очень серьёзной проблемой. Срочно отправляйтесь на консультацию к врачу! СРОЧНО! Это смотреть надо, а не заочно предполагать.

    октябрь 6, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Полностью согласна с предыдущим экспертом:ни в коем случае не стоит ждать,когда кровотечения после полового акта сами по себе пройдут!Нужно обязательно обратиться на осмотр к гинекологу.Возможно,что у Вас существует эрозия или полип шейки матки,или миома,а это серьёзные вещи.Также возможен вариант наличия ИПП(инфекциё,передающихся половым путём),что,как Вы сами понимаете,также связано с повышенной опасностью.Вам ещё рожать ребёнка!Берегит своё здоровье и отправляйтесь на приём к гинекологу для детального обследования!

    октябрь 7, 2010 г.