Эзотерика

Решено

vip

Не могу себя найти в плане профессии, на последней работе чувствую что это вообще не моё. Подскажите пожалуйста что мне подойдет? Елена 27.07.1988 - вопрос №3769715

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Ваше направление-управленческое и организаторское, т.е. возможно это должность администратора, менеджера, бригадира и т.д.

    май 7, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты советуют пока не делать лишних телодвижений, будущий год многое расставит на свои места…

    май 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Только руководящая работа принесёт удовлетворение

    май 7, 2020 г.