Эзотерика

Как поступить? Доброй ночи уважаемые эксперты. Меня завут Татьяна (15051976г.р.) Наверно к вам обращаются много людей из-за своих проблем с финансами у меня то-же проблемы с работой не везёт или - вопрос №3769964

обманут или ещё что-то случается также и в семье проблемы нервы на пределе хочется быть для всех хорошим а получатся наоборот надеюсь что справлюсь с проблемой но увязаю ещё больше долгов очень много и незнаю как выбраться особенно сейчас работу потеряла у мужа проблемы со здоровьем нашла объявление о работе но боюсь что обманут банки звонят угрожают судом хочу попросить у родственицы денег в долг но незнаю как заговорить и смогу ли отдать сумма очень большая прошу помочь мне в этом вопросе не знаю правильно ли я поступаю и смогу ли выбраться из этого заранее благодарю изображение из вопроса - Как поступить? Доброй ночи уважаемые эксперты. Меня завут Татьяна (15051976г.р.) Наверно к вам обращаются много людей из-за своих проблем с финансами у меня то-же проблемы с работой не везёт или

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте, из долгов будете выбираться постепенно, до конца года ситуация будет оставаться непростой, но в следующем году, в материальном плане станет легче.

    май 7, 2020 г.