Медицина

Бабушке отказывают в мед. помощи из за короновируса! - вопрос №3770229

Бабушке 84 года. Лежит год после инсульта. Начала писать кровью. Врачи только по онлайн выходят и говорят: ей надо узи, кт, но мы вам ничего делать не будем из за вируса. А ещё ей надо взять мочу, но мы не будем этого тоже делать. Катетером не разрешают самим взять. Как итог говорят: а вы чего хотите? Готовьте гроб, без помощи она умрет, почки останавливаются. Что делать то????

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Необходимо обратиться к руководству вашей поликлиники. Так быть не должно.

    май 7, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Поговорите с начмедом или главврачом. Если не поможет — позвоните по в департамент здравоохранения и изложите суть проблемы.

    май 7, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Жалуетесь не туда!!! Здесь — ВСЕ врачи виртуальные! Нужно жаловаться местному начальству!

    май 7, 2020 г.