Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Это все конец нашим отношениям с ним??? или все же отношения продолжатся и мы будем вместе? он 11.10.1973, я 16.09.1978 - вопрос №3770389

Вопрос задан анонимно май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Все шансы есть быть вместе

    май 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не конец, отношения продолжаться

    май 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В прошлом уже видна размолвка и в отношениях наступил выбор у одного из парнеров, скорее всего мужчины.И он решил уйти.
    Сейчас остались мечты и иллюзии от отношений.Надежда, что будет лучше.
    В будущем-идет или длительная пауза, депрессия у женщины.НО потом все равно может поставить точку, мужчина не выдержит испытания и поставит точку.Так суждено все-таки кармически.Шанс маленький.

    май 7, 2020 г.

    Элона

    61-й в Учебе и науке

    Все в твоих руках

    май 7, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    Отношениями это назвать будет трудно.Недовольство и ссоры.В будущем 100%расход пары.Мужчина поставит точку.

    май 7, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы быть вместе есть

    май 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет он сделал паузу для себя, отдыхает. через время отношения возобновяться

    май 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Продолжатся, в этой союзе можете приобрести материнство, не смотря на то, что Вы не слишком хорошо осознаете реальность и несколько непрактичны в своей чувствительности  и романтичности, но это и хорошо, Вы испытываете радость от встреч, есть юношеское стремление к необычному, Вам хочется вырваться за рамки ограничений в поисках собственной идентичности. Несмотря на свою утонченность психики, Ваш любимый склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия, итогом его умственной работы явилась уверенность в совместном будущем, он хочет и будет заботиться о Вас, нет никаких сомнений в этой любви.

    май 7, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас сексуальный интерес друг к другу, но это не просто физическое влечение, оно окрашено чувствами, поэтому вы таким образом закрепляетесь друг на друге, по энергетике в этой паре женщина сильнее, а мужчина немного уступает ей в этом, скорее всего поэтому и конфликт, мужчина просто мог уйти в игнор
    Отношения у вас еще будут, для вас это своего рода праздника вкупе с чувствами это обостряется, и вы оба это понимаете

    май 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У Вас пауза, а не точка. Продолжение еще впереди. Также есть перспективы на совместное будущее.

    май 7, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение между вами возобновиться, а потом, со временем, можете и опять быть вместе.

    май 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть отношения, но проблемы из них не уйдут.

    май 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не конец… вопрос времени… будете вместе…

    май 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, и постоянно в его мыслях, но то ли расстояние вас разделяет, то ли другие какие-то препятствия. Не вижу, что это конец.

    май 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Панда

    4-й в

    Да нет, это не конец, еще восстановите отношения. Он очень сильная личность, нравится противоположному полу, в глубине души достаточно сентиментальный. Он заряжает Вас, т.к  у него достаточно сильная энергетика.
    Но Вы, тоже не промах, девушка с достоинством, гордая и весьма упертая.
    Вообще отношения похожи на танец мотыльков над огнем. Эмоции, страсть, боль и сладость, вот такой букет.

    май 7, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не конец. Пока конечно многое против, он считает что конец, считает вас эгоистичной, а себя жертвой, но вы для него — главная женщина в жизни, и он находится в выборе. Возможно, вскрылся какой то обман,  мутная ситуация, но сейчас идёт тенденция к тому, что всё успокоится. Очень похоже на брачную пару. Назревает момент выплеска, срочного решения ситуации, будет возврат отношений.

    май 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не конец. Вы помиритесь. Ваши отношения нельзя назвать легкими и приятными, скорее наоборот. Сейчас у вас тяжелый период. Вы одновременно любите и ненавидите. Вам нужно быть осторожной. Только от вас зависит внести в ваши отношения новизну, сделать их насыщеннее. У вас есть все причины чувствовать себя счастливой, так как вы сумеете достичь своей намеченной цели, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь. Так что сохраните в ваших отношениях тепло и добросердечность.

    май 7, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Конца не будет. Суждено быть вместе

    май 7, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся.В течении месяца идет примирение.

    май 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Между вами сейчас расстояние(?)
    Впрочем, расстоянием может быть и отчуждение вкупе с обидой. Поэтому энергетически вы видитесь далеко друг от друга.
    Или же была большая пауза в общении- как вариант.
    В любом случае — на данный момент вы выглядите — как распавшийся союз. Хотя связывало вас многое.
    Но конца при всем этом не прослеживается. А именно — пауза.
    Мужчина сейчас конечно очень недоволен  — всем подряд. И вами тоже.
    Но он ничего не решил… даже близко не собирается расставаться.
    Месяца три как миниму потребуется на приведение к снова общению.

    май 7, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

    https://www.youtube.com/watch?v=HVGh-_4eXmI&feature=youtu.be

    май 7, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Человеку не свойственно постоянство, хоть он и добродушный в своём роде, он как увлёкся вами, с той же лёгкостью может и забыть и переключить своё внимание на другого человека, ему не свойственно постоянство. Отношения с ним возможны, но только временные, ничего серьёзного из этого не выйдет. Потому решать вам, вступать с ним в отношения или нет.Это еще не конец.Всех благ!

    май 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ваших отношениях ощущение тупика, у вас словно связаны руки и вы не видите выхода из сложившегося положения. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В такой ситуации следует прежде всего успокоится и найти выход. У вас есть шансы поправить положение своими действиями, если только чувствуете, что ваша вина больше. Со временем должны помириться. Всего доброго!

    май 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Продолжения отношений не вижу, мужчина к Вам остыл.

    май 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина ждет поддержки от вас.
    Ему хочется к вам примчаться, что-то подать.
    Тоска оп вам идет.
    Он сейчас намерен выстраивать свою жизнь по новому, но забыть вас не может пока.
    Впереди пока у вас стычки и конфликты идут, но возобновление контакта будет позже.

    Всех Вам благ!

    май 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если все будет так, как хочет он — будете вместе.

    май 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не конец отношениям. Отношения восстановятся.

    май 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Предстоит период ожидания в течение ближайшего времени, когда может казаться, что ничего уже не произойдет, за которым последует события, вселяющие оптимизм и надежду, что еще не все потеряно. Возможность продолжения просматривается, но возобновление будет идти со скрипом, не без притворства и необходимости делать вид, что все лучше, чем есть на самом деле.

    май 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все таки шанс на восстановление отношений есть. Стоит взять ситуацию в свои руки… или попробовать поработать над этим. Но отношения восстановятся постепенно.
    Всех благ вам!

    май 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Есть у Вас мужчина в мыслях, любит Вас он. Скоро вы будете вместе, как пара, отношения будут серьёзными, мужчина скучает за вами сейчас, хочет поговорить с вами, скоро он появится, будет активно идти к отношениям с вами. Будет любовь с его стороны, забота, будет стараться вам угождать. Он ценит вас.

    май 9, 2020 г.