Эзотерика

Решено

Учусь на первом курсе юридического факультета (это моё второе образование), сразу же, с первого года начала изучать многие отрасли права, по полной программе загрузила себя учёбой. Читаю литературу и - вопрос №3770674

учу статьи. Однако я всё равно собой недовольна. Мне кажется, что для юриста — первокурсника у меня недостаточно знаний, хотя мои одногруппники готовятся только к сессии (основная масса), а не учат законы/читают литературу ежедневно. Что со мной не так? Добьюсь ли я каких-то успехов в юриспруденции? И стоит ли мне продолжать учиться в том же темпе или намного сбавить темп? Учиться остаётся два с половиной года, мне кажется, будто я ничего не успеваю. Дата моего рождения 29.09.1996

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы перфекционист, нужно, чтобы все было идеально, правильно и в полном размере. В психологии есть такое выражение- «Комплекс отличницы»- Вы все должны знать досконально. Это не плохо, но жить немного мешает, так как основная часть жизни проходит мимо, плюс много нервов тратиться. А с другой стороны- Вы будете прекрасным специалистом. Если Вам нравится учиться, познавать новое-это же прекрасно. Не смотрите на остальных, у всех своя жизнь. Живите так, чтобы Вам жизнь была в удовольствие.

    май 7, 2020 г.