Эзотерика

Добрый день! Что меня ждёт с человеком, с которым состою сейчас в отношениях? - вопрос №3770748

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт есть взаимность и не флирт. карта любви. но часто бывают и разногласия ссоры а вот здесь стоит учесть одно простое правило строить отношения на любви доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    май 7, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства, страсть, любовь. Активность, изменение ситуации в лучшую сторону. Стабильность.

    май 7, 2020 г.