Эзотерика

Решено

доброго времени суток.к чему приснилось: стою на вокзале с чемоданом ,ожидая поезд? - вопрос №3770944

Вопрос задан анонимно май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы хорошо подготовиться к какому-то визиту (путь, поездка, посещение..). Главное — не спешить и не торопить события. Успех, в этом случае, обеспечен. Добрых Снов!

    май 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К кардинальным изменениям в жизни. Возможно, смена работы, а может быть, и места жительства.

    май 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хороший сон, значит у Вас будет шанс улучшить свое положение, во всех сферах жизни.

    май 7, 2020 г.