Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в будущем в личной жизни? Мария, д.р. 8 июня 1986 г. - вопрос №3771678

изображение из вопроса - Что ждёт меня в будущем в личной жизни? Мария, д.р. 8 июня 1986 г.

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    А в будущей личной жизни вы можете наделать глупостей, поэтому будьте поосмотрительнй. Вы можете отказаться от своего шанса, потому что неправльно все будете видеть и понимать, сделаете неправильные выводы и вообще можете не заметить самого главного. Можете также вернуться в личную жизнь из прошлого.

    май 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное и перспективное знакомство до конца года…

    май 8, 2020 г.