Эзотерика

По судьбе ли мне мужчина по имени Иван? Совместное будущие просматривается или нет? Спасибо - вопрос №3771888

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если между вами взаимность? ответ карт да есть и это связано с картой любви. вы не состоите по линии брачного союза но создания брачного отношения у вас будет

    май 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По судьбе просматривается совместимость и грядут глобальные перемены в личной сфере и женское счастья.Выбор и принятия решения о будущем…

    май 8, 2020 г.