Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!!!очень часто волнуюсь! У меня вопрос про материальную составляющую в связи с положением в стране... Я работаю учителем, а так же репетитором.. Ну и больший доход шёл от репетиторства, - вопрос №3772049

сейчас конечно этим не заняться, потому что все сидят по домам. Вы спросите про скайп? Из-за дистанционного обучения, которое сейчас все дети и родители выжиты как лимон… Зарплату на работе обещали сохранить ту же, но все равно убрались стимулирующие, стала меньше… Я снимаю квартиру, но сейчас на время карантина уехала к родителям пожить, тут веселее. Квартира съёмная мне не нравится, плюс сейчас она тупо стоит, а по 20 тысяч отдаю… Хочу съехать с неё через месяц, так как по идее начнутся каникулы до конца августа. Так вот вопрос в том, отдадут ли залог за квартиру? Найду ли в конце августа новую квартиру? И вопрос такой… В конце августа на новый учебный год смогу ли я найти достаточно клиентов на репетиторство? Не продолжится ли эпидемия? Очень конечно волнуюсь за материальное положение… Что с финансами этим летом осенью? В июле должны быть отпускные, но мне кажется будут меньше, чем в этом году… :( Как решаться вообще мои проблемы в этой сфере, будет ли помощь высших сил?)))мне кажется это самый мой жуткий год.… И в финансах и в личном… Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!очень часто волнуюсь! У меня вопрос про материальную составляющую в связи с положением в стране... Я работаю учителем, а так же репетитором.. Ну и больший доход шёл от репетиторства,

Дополнение автора от май 8, 2020 г., 21:45:35

Уважаемые видящие, особенно меня интересует залог… Мы заклбчали договор на год, но я живу уже три года, он истёк соответственно… Квартира можно сказать пустует. Я собираюсь предупредить за месяц, но переживаю отдадут ли залог? Он не маленький и мне нужен… Я надеюсь на вашу помощь. Будет ли возврат? Девушку зовут Ольга

Yuliya май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, еще раз, год для Вас вовсе не жуткий, как Вам кажется, а наоборот очень благоприятен именно для Вас, именно для развития самосознания. Вам будут наконец-то возможны личные свершения, без всякой помощи извне. Год этот станет переломным в Вашей  человека и одним из самых важных. Яркие события ожидайте  в личной жизни, будет встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Образование какого-либо общества, возможно нового, общего предприятия, которое сможет принести Вам и популярность и успех, и личные свершения, не испытывает недостатка в средствах. Даже негативные показатели, свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях, плохо, что Вы опять приближаетесь на болезненно близкое расстояние к родне, это будет тормозить Ваше развитие, но что же, значит всё предсказанное может отодвинуться на потом, ближе к осени удастся решить и с комнатой, и заработком, нет в этом вопросе никаких у Вас проблем, не драматизируйте и не распыляйте энергию, Вам пригодится еще для реализации задуманного, определенное значение имеет для Вас учеба, улучшайте и продолжайте своё образование, период благоприятен для приобретения всевозможных сведений и навыков.

    май 8, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы прирожденный учитель, все найдете потом, не волнуйтесь
    а сейчас просто живите, расслабьтесь, вы в семье, родители, родовое древо вас поддержит… живите здесь и сейчас, о деньгах не думайте пока...

    май 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас к октябрю идёт восстановление. Самый трудный период будет конец июня по июль.
    Со съёмной квартирой — не получится полностью, что хотите.

    май 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все решится благополучно и по вашим  финансам и в  вашем личном  тоже, Ближе  уже  к  осени. Помощь свыше, ваи от мужчины  будет для вас неожиданностью., но вы эту  помощь  примите.

    май 8, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую Вас!

    Касательно возврата залога рекомендую проявить осторожность и соблюсти все необходимые договоренности с арендодателем, так как с этой стороны вероятна умышленная хитрость и всяческие попытки не отдать всю сумму залога.

    май 8, 2020 г.

    София

    111-й в Эзотерике

    У Вас к квартире изначально душа не лежала. Залог не вернут, но лучше от неё отказаться, потому что в августе найдёте лучше, в которую Вас будет тянуть. Вместе с переменами изменится и личная жизнь в лучшую сторону. Отпускные действительно будет немного меньше, чем в том году. В целом, только конец учебного года стал эмоционально тяжелым и неожиданным. Следующий учебный год будет намного легче, войдёте в колею, будете работать не покладая рук, что принесёт очень хорошие финансовые плоды. Репетиторство принесёт Вам хороший дополнительный заработок, а клиентура станет набираться после нового года. Повтора карантина, изоляции и прочего в стране уже не будет. Вас, как и многих, в будущем ждёт стабильность.

    май 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На Вас насланный негатив от женщины-зависть, пока не уберете улучшений не будет, будут только потери.

    май 8, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    С залогом  сложности, попробуйте кого-то  заселит туда на сумму залога. С работой    улучшения можно ждать не раньше  конца года, до этого будет взлет и посадка.  С материальной точки  — «набор высоты» будет  также ближе к концу осени

    май 8, 2020 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Удастся вполне хорошую базу выработать, причём стрессовая обстановка даёт вам закалку и вы сможете больше зарабатывать, однозначно, что будет прирост у вас дохода. Потенциал очень велик

    май 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть документ,(где это прописано) отдадут за квартиру, нужную квартиру в конце августа наврядли найдёте, через пару месяцев, либо в течении этого, сентябрь.По поводу клиентов да сможете найти нужное количество.По поводу эпидемии, к холодному времени кода пандемия может вернуться, такая обстановка ещё будет долго, в плане вируса, должны переболеть 70 процентов населения в разной форме, полностью будет преодалён вирус когда найдут лекарство.Летом с финансами будет сложно, но всё равно финансы будут. Осенью будет легче, помощь родителей идёт, и плюс работа.

    май 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с работой все будет нормально, но денег заплатят меньше. Залог за квартиру вернут, но могут с некоторым опозданием, так что решайте этот вопрос заблаговременно. Клиентов будет достаточно, но кризис все же будет ощущаться на протяжении всего года.

    май 8, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Не все так плохо как вы думаете.Я не вижу возврата денег вам с квартиры, но перемена жилья вам идет.Материально позиции ваши укрепятся, да и вернемся к нормальной жизни, но конечно постепенно.Так же и конечно найдете возможность зарабатывать, именно знания, учения.Доходы вам показаны.Точно так же в этот же период ваше настигнет вас, по этому будьте на чеку, вы сразу поймете что это тот самый.

    май 8, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К осени найдете достойную квартиру.К осени финансы восстановятся, клиентов вы найдете-у вас природный талант организатора.Вирус продолжится до 2021 года, станет как грипп.С залогом будут сложности и трудности.Вы справитесь.Всех благ!

    май 8, 2020 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля не захочет вам деньги отдавать, потрепит вам нервы, к лету все же добьетесь своего. Квартиру найдете, только попроще. Клиентов по началу будет мало, потом постепенно нарастание пойдет. В финансах на лето падение, но смотрю, что все же будет некоторая стабильность, к концу осени уже будет лучше. Как раньше к сожалению не будет.

    май 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по поводу залога, ваш арендодатель будет очень грамотно вас обводить вокруг пальца. Хитрить. Постарайтесь адекватно и осторожно проговорить с ним этот вопрос
    Шанс есть
    репетиторство- сможете восполнить все, соберете нужное количество обучаемых. Тут проблем не будет у вас. С нового учебного года все пойдет в гору. Уже и строгих правил не будет, и все будет проще.

    всех вам благ!

    май 9, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. К сожалению, залог за квартиру не отдадут..
    Квартиру новую найдёте к концу августа. Также к этому периоду Вам удастся найти достаточное количество желающих на репетиторство. Эпидемии на это время уже не будет. С финансами к концу июля без особых изменений, незначительные поступления,  осенью — (ближе к концу октября) будет уже некоторый подъём с деньгами.
    К концу этого года идут  изменения в личной жизни.

    май 9, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Квартиру Вы другую найдете в августе-сентябре. Залог Вам вернут не в срок,  позже, чем думаете.
    Вопрос — о репетиторство положительный. Вы будете востребованы и какого-то финансового краха не вижу у Вас. Останетесь примерно на прежнем уровне

    май 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Этот год, во многом, удачлив для Вас. Многое, из того, что задумали, исполнится. В том числе и, в материальном отношении. Рост и подъем показан в конце летнего периода (июль — начало августа). Новое жилье Вы найдете раньше, чем в августе. Это будет хорошая удобная и комфортная квартирка. И, вполне, приемлемая стоимость. Клиентов на репетиторство у Вас будет, больше, чем достаточно. В этой сфере просматривается успех и удовлетворение, в получении желаемого. Отпускные, летом, — получите. Однако, как, Вы, и, предполагали, сумма будет немного ниже той, которую ожидаете… Также не порадует ситуация с залогом. — Показано противостояние и долгие неприятные разбирательства… Однако, сможете прийти к какому-то общему компромиссу. Боюсь ошибиться, но показано, что, залог, Вам, вернут частично. В этом случае, следует быть очень осторожной и, больше, ссылаться на юридическую сторону положения. В целом, всё, сложится, достаточно, благополучно для Вас, как с финансами, так и с работой. Помощь Свыше обязательно придет… И, Вы, в этом, сами, скоро, убедитесь… Удачи Вам и всех Благ!

    май 9, 2020 г.