Психология

Решено

Добрый день. Зачем я говорю такую фразу: ' Игорь отдай мне Мои член" , ты ходил с ним , дай мне теперь -вылетает вспонтанно. Спасибо 🙏 - вопрос №3772166

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Елена Александровна. Вам это сильно мешает жить? Ответ где то в одном из Ваших прошлых вопросов, назову его «мужские качества, желание быть мужчиной», так же возможно Вы так говорите, что испытываете чувства к Игорю, таким образом, выражаете свою симпатию, снова же, возможны 2 описанные выше причины, где одно,  дополняет другое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 8, 2020 г.