Эзотерика

Здравствуйте, расстались с молодым человеком месяц назад, сам бросил сказал что не любит , но никому из своих друзей не говорит о расставании , - вопрос №3772401

создает вид будто мы пара, недавно создал плейлист с моей фотографией и подписью «разбитое сердце, поцелуй, сердце», фотки общие не убирает, недавно снился мне сон где он звонит мне в дверь и говорит о возвращении. Как это все понимать, и значит ли это что он хочет вернуть меня?

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина не поставил точку, думает о возвращении

    май 8, 2020 г.