Красота, Здоровье

Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид (до этого в оксидах не разбиралась, - вопрос №3772443

если бы знала, что это сильный оксид для меня… Помогите скорректировать цвет, пожалуйста 😭 фото с красной помадой, это мой натуральный цвет изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид (до этого в оксидах не разбиралась, изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид (до этого в оксидах не разбиралась, изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид (до этого в оксидах не разбиралась,

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Можете ополаскивать волосы разбавленной лимонной кислотой. Либо возьмите специально осветлитель на пару тонов ниже, и покрасьте в любимый цвет.

    июль 13, 2020 г.