Медицина

Здравствуйте! На протяжении долгого времени, меня беспокоит работа моего желудка. Я страдала расстройством пищевого поведения, вызывала рвоту после каждого приёма пищи. Сейчас с этим проблем нет, но - вопрос №3773151

остались последствия. После приёма пищи, даже при лёгком напряжении мышц живота (или даже в расслабленном состоянии) еда лезет обратно, свежими кусками… Я уже не знаю, что делать и куда мне идти…

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно попробовать есть маленькими порциями, постепенно увеличивать объем. Добавить Мотилиум, Церукал в таблетках на время. Потом, когда нормализуется прием пищи, отменить.

    май 8, 2020 г.
  • Здравствуйте Ангелина. Вам необходим очный осмотр и обследование у терапевта/гастроэнтеролога. До осмотра у врача: режим питания (4 раза в день, небольшими порциями), Ганатон 50 мг х 3 раза в день до еды.

    май 8, 2020 г.