Эзотерика

vip

Есть ли какие то чувства и воспоминания обо мне у мужчины?что нас связывает?т.к.мысли о нем постоянно крутятся,хотя,не видимся и не общаемся.были отношения в прошлом.Наталья 16.03.1991,Александр - вопрос №3773224

11.06.1987 изображение из вопроса - Есть ли какие то чувства и воспоминания обо мне у мужчины?что нас связывает?т.к.мысли о нем постоянно крутятся,хотя,не видимся и не общаемся.были отношения в прошлом.Наталья 16.03.1991,Александр изображение из вопроса - Есть ли какие то чувства и воспоминания обо мне у мужчины?что нас связывает?т.к.мысли о нем постоянно крутятся,хотя,не видимся и не общаемся.были отношения в прошлом.Наталья 16.03.1991,Александр

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он тоже вас не забыл — могла быть отличная пара -  с сильными чувствами.

    май 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства уже притуплены, а вспоминает часто. Ощущение, что отношения прервались раньше времени.

    май 9, 2020 г.