Психология

Zdravstvyite! 3 nedeli nazad krasnaya lastochka svila gnezdo na balkone, kajdyi den’ s udovolstviem nabludala, perestali vyhodit’ na balkon, chtoby ih ne ispugat’, no samec propal, 4i den’ uje ne - вопрос №3773743

poyavlyaetsya, posle etogo na 3 den propala samka, gnezdo ne trogali...chtoby eto oznachalo? изображение из вопроса - Zdravstvyite! 3 nedeli nazad krasnaya lastochka svila gnezdo na balkone, kajdyi den’ s udovolstviem nabludala, perestali vyhodit’ na balkon, chtoby ih ne ispugat’, no samec propal, 4i den’ uje ne изображение из вопроса - Zdravstvyite! 3 nedeli nazad krasnaya lastochka svila gnezdo na balkone, kajdyi den’ s udovolstviem nabludala, perestali vyhodit’ na balkon, chtoby ih ne ispugat’, no samec propal, 4i den’ uje ne

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Это означает лишь одной — или у птиц не получилось свить гнездо и они просто улетели в другое место или что-то случилось с самцом.
    Но — что Вы хотите видеть в этом? Почему это должно что-то означать?
    Похоже, что Вы не чувствуете себя в безопасности и поэтому пытаетесь взять свою жизнь под контроль, но не через то, чтобы разбираться в ней, а  через поиск «знаков» во вне — а это ещё больше закрепляет Вашу неуверенность и Ваши страхи…

    май 9, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аян, здравствуйте. Да, ничего это не означает, с позиции Вашей жизни. Птицы или вернутся, или перебрались в другое место или даже погибли, может быть все, что угодно, за исключением того, что это как то повлияет на Вашу жизнь. Успехов Вам во всем!!!

    май 9, 2020 г.