Психология

Добрый день мы с женой уже 6 лет вместе был секс втроём с девочкой у меня член 19,5 см теперь она просит секс втроём с мужчиной и чтобы его член был 26 см и сказала это будет один раз и все это - вопрос №3774092

нормально что делать?

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий.
    Что делать для чего? Уточните, чего Вы хотите?

    май 9, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Василий, здравствуйте. Жена донесла Вам свое желание, теперь Вам надо решить, соглашаться или нет. Успехов Вам во всем!!!

    май 9, 2020 г.

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    Здравствуйте
    вы хотели получить что то, она может быть пошла через какие то принципы и сделала это для вас..
    но для гармонии надо взаимность ,,,
    можете конечно соглашается на это ,
    можете не соглашается ,
    это ваша жизнь! это  ваша тело!
     ЖЕЛАЮ УДАЧИ 🙂

    май 9, 2020 г.