Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №37743

Добрый день, уважаемы эксперты!!!

У меня к вам такой вопрос...

Поедем ли мы с сыном в ближайшее время к родственникам? отпустит ли муж? и как ему об этом сказать, что мы хотим опять поехать?.. Дело в том, что мы были там всего 3 месяца назад… А поехать очень хочется… Просто это очень далеко и дороговато.

Я-Елена,31.07.1986, Казахстан, Темиртау 4,20 утра

Сын-Данил,21.04.2008, Россия, Череповец,5,40утра..

Муж- Владимир,31.05.1979, Казахстан, Темиртау

Заранее огромное спасибо, Елена.

октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Лена) Поездка так и останется под вопросом. Не решитесь Вы сказать о ней... Поедите в следующем году,до апреля.

    октябрь 6, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     В ближайшие 6 месяцев поездки нет , а вот  весна -лето.. поедите  : )

    октябрь 6, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    По картам, если вы никуда не поедете, то этому будет безумно рад ваш супруг, Владимир. Такое впечатление, что он поставил вопрос ребром: либо поездка, либо отношения. Эмоционально это только усугубит ситуацию. Плюс накладно по деньгам получится (выпала карта потерь). Поэтому очень сложно делать выбор, когда его особо и нет. К сожалению, вы боитесь испортить отношения с мужем, поскольку вам самим известно, что он против вашего отъезда. Но сама поездка принесет вас много приятных и радостных минут, вы отдохнете, наберетесь сил, мне вобще кажется по картам, что вы можете "убегать" таким образом от проблем в семье. Я думаю, что ехать нужно, но позже. Решить снчала проблемы внутри семьи, накопить чуть больше денег, и тогда все останутся довольны. Перенесите дату поездки на более поздний срок, и все разрешится наилучшим для вас образом.

    октябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы немного слукавили . Там не просто поездку Вы планируете , а встречу с человеком. Так вот этого делать не стоит. Вспомните поговорку-что имеем не храним-потерявши плачем.

    октябрь 7, 2010 г.

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    Поедете но не раньше весны 2011года

    октябрь 7, 2010 г.