Юриспруденция

Решено

На кражу какой суммы можно писать заявление? Сколько должна быть сумма украденного чтоб можно было написать заявление - вопрос №3774858

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Независимо от суммы. Если было тайное хищение имущества, то это основание для заявления. Просто если сумма будет больше 2500 рублей, то это кража — ст.158 УК РФ, а если меньше то административное правонарушение по ст.7.27 КоАП РФ, но заявление можно подавать в любом случае.

    май 9, 2020 г.