Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Могу ли я узнать есть ли на мне какое то негативное воздействие,порча, сглаз и тд.? Все ли в порядке с моим биополем и как защитить себя и свою дочь от негативного влияния? P.S Ещё - вопрос №3775392

такой момент подскажите пожалуйста у меня в квартире по ночам постоянно что то щёлкает какая то энергия присутствует, я не знаю что это — это может быть домовой ?))))так как иногда даже пакетами шибуршит… мне это точно не кажется, но мне почему то не страшно а наоборот спокойно отношусь к этому просто интересно узнать что это. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Могу ли я узнать есть ли на мне какое то негативное воздействие,порча, сглаз и тд.? Все ли в порядке с моим биополем и как защитить себя и свою дочь от негативного влияния?
P.S  Ещё

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите квартиру свечой и молитвой. Именно от этой сущности у Вас наблюдается сильный отток энергии.Сглаза нет.

    май 10, 2020 г.