Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №377547

Добрый день! Меня зовут Елена. Я родилась 21.09.1976г. в 9.30. Харьковская обл., г. Красноград. Прошу ответить на вопрос о моей личной жизни. Почему-то никак не могу наладить стабильные отношения с мужчиной. Я симпатичная, пользуюсь вниманием у мужчин, но никак мне не попадется партнер для серьезных отношений. Может это с гороскопом моим связано или же с каким-то сглазом?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Похожe, Елена, это связано с несколькими причинами. Одной из них, это наслeдствeные проблeмы. В вашeм гороскопe в доме брака расположилась Лилит, Нeбeсная злодeйка.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Похоже, что в Вашем сердце остался человек из прошлого. Кроме того Вы сама сдерживаете себя от «искушений», ищете баланс между крайностями. На остальное у Вас просто не хватает энергии.

    Для более точной диагностики нужно смотреть по свежему фото в полный рост.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 24, 2012 г.