Эзотерика

Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста что ждет меня в июне в финансовом вопросе ,зовут Марта 15.11.1993 - вопрос №3775830

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я лично не обещаю богатства но по вашей линии будет укрепления нормализация и стабильность. самое простое что вы можете сделать молитва святому спиридону но надо учесть одно тут должна быть вера и для благих целей он придёт на выручку

    май 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут постепенные улучшения

    май 10, 2020 г.