Эзотерика

Решено

Как быть, если жизнь утратила смысл? - вопрос №37760

Что делать если я в одночасье потерял все: работу, семью? Все это произошло без каких-то причин. Проснулся утром и ВСЁ, ОДИН НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ. Что произошло, в чем я провинился? как мне вернуть семью, работу? Депрессия, я потерял все. чем дорожил. Жизнь потеряла все яркие краски и не имеет для меня сейчас никако ценности. Сергей, 22.05.1980 г.р. Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 6, 2010 г., 16:49:05

Уважаемая Елена! Спасибо вам за ответ. Я не совсем могу понять ваши формулировки. Простите:((

Дополнение автора от октябрь 6, 2010 г., 17:03:35

возможно это связано с финансовой дырой в моем кармане. Вот уже около года я не работаю так, как умею и хочу, не зарабатываю тех денег, которые могу зарабатывать, все уходит на расходы. при том. что у меня нет никаких сверхъестественных потребностей: за аренду квартиры, продукты, пром.товары и все, вновь бежать и зарабатывать на те же самые нужды. Меня ужасно мучает то, что я не могу уделить внимание своим близким, в плане: сходить в кино. посидеть за чашкой чая в кофе, у меня просто нет на это денег. меня это ужасно давит.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Сергей,добрый день) Задам такие вопросы.учитывая такой способ общения..текст. В любом случае всегда есть нечто,то,что предшествовало сегодняшним событиям.Не бывает без причин,поверьте.Все имеет некий смысл. Ну во первых не нужно так категорично.." ..один на белом свете" ваши близкие в добром здравии,я надеюсь. А по поводу..причины,напишите.

    Простите,но дыма без огня..не бывает.

    октябрь 6, 2010 г.

    Разина

    163-й в Эзотерике

    А " огонь" похоже и был, помимо финансовых трудностей, были видимо и любовные " тругольники". Возможно, вы сами же и пострадали от женщин,.... " ищите женщину"... НО переживать нет смысла, все что ни делается все к лучшему! Ваш кризис идет под девизом " коррекция жизни". Если жена ушла, значит выбрали не ту, пришла пора задуматься, а какая мне нужна . Если работа не приносит радости и дохода, значит  пришла пора менять ее и т.д. и т. п....

    Где-то с января 2011 года у вас появится и сила,и  энергия, и мотивация для новых подвигов и свершений! Удачи вам и успеха!

    октябрь 6, 2010 г.