Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужчина сейчас чувствует и думает? - вопрос №3776048

Вопрос задан анонимно май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здрувствуйте.
    Судя по раскладу — на сердце у него грусть. Возможно, эта грусть у Вас — т.к. данные Вы не оставили.

    май 10, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация что думает идти с вами по дороге к любви и долго или осиаться в прошлом, есть приграды отношениям, и меня тревожит его прошлое и кровные, но чувства есть.Идет и то что у него период сейчас напряжение особенно в финансах. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2020 г.

    ЯНА

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а кого смотреть-то? Нет данных ни Ваших, ни мужчины.
    С уважением, Яна.

    май 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, что не может наладить контакт, но хотел бы Вас увидеть.

    май 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не оставили ваших дат  рождения. На сейчас  чувства  смутны у него и противоречивы, он принимает свое  решение ., видимо быть с вами или нет.

    май 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Мысли мужчины правосудие, он взвешивает все за и против, чувства дама кубков, влюблён, это явно чувства.Так же правосудие часто говорит об официальных документах, решение оформит отношения на будущее.

    май 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он хочет сделать вам приятное. Вынашивает идею чтобы проявить инициативу.

    май 10, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает, что такая ситуация, как есть сейчас, вас не устраивает и вы ищите какой-то  выход. Вам не хватает свободы, подавляете свои желания и ограничены в своих действиях, не всё зависит от вас. В чувствах обновление, ощущение привязанности к вам. Возможно сейчас у вас переломный момент в отношениях и назрела необходимость их перезагрузить. Всего доброго!

    май 10, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает по вам… Сожалеет, что не смог.

    май 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не ваш мужчина, серьезных отношений не вижу.

    май 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у мужчины на сегодня выпало огорчение или переживания
    а также как будто состояние непростое
    о вас думает, как о той с кем не получается откорректировать качество общения
    жаждет встречи/общения

    всех вам благ!

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оценивает сложившуюся ситуацию, и ловит себя на мысли, что, кажется, влюбился.

    май 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в душе скребутся кошки…

    май 11, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Он вас любит

    май 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях у него девушка шатенка… симпатичная… часто о ней думает..
    На сердце переживания и теплота… связано с планами на будущее по поводу нее… даже некая радость вышла
    Всех благ вам!

    май 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Плачет мужчина и сильно переживает. Очень плохо ему. Сильно любит девушку, с которой не вместе и он боится сейчас чего-то, боится, что не увидит ее никогда.

    май 19, 2020 г.