Эзотерика

помогите - вопрос №37764

Добрый день!

Я — Юлия 05.08.1992 чернигов

Прошу помоч в таком вопросе:

Дело в том, что у моей мамы Оксана (20.08.1974 Чернигов) большие проблеммы с долгами. Из-за этого мы постоянно нервничаем и очень упало здоровье. Мы живем сегодняшним днем уже 2 года, боясь предположить что может случиться завтра. Помогите узнать решатся ли эти поблемы с долгами, с какими потерями и как скоро.

Огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Юлечка, какого рода долги? Подробнее ,с чем изначально связаны?Да, все взаимосвязано, про здоровье,это стресс..

    Про долги подробнее напишите пожалуйста.

    октябрь 6, 2010 г.