Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли смысл держаться за отношения. Галымжан 29.09.84 Аида 16.05.84 - вопрос №3776467

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Аксинья

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, ощущение, что в целом Вас всё устраивает, но… Вы будто связанной себя чувствуете. Не можете принимать решений, будто бы на привязи… и дело в третьих лицах, а не супруге. Удерживать или нет — решать Вам.

    май 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аида!
    Ваши отношения с Галымжаном можно направить в очень перспективное русло.
    И тогда Вам не надо будет «держаться» за отношения, а отношения будут сами удерживать вашу пару.
    С уважением, Регина.

    май 10, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша совместимость не очень хорошая.
    Мира в отношениях не будет.
    А вот стоит-ли их разрушить, решать Вам!

    май 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, Мужчина не по судьбе, с вами не будет. Ждите своего.

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ничего, за что можно было бы еще держаться.

    май 10, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Вы знаете, я не могу быть категоричен.
    Мужчина в целом то неплохой совсем. Негатив идёт от 3-х лиц, а мужчина и обеспеченный и заботливый.
    Разрушить легче чем построить.

    май 10, 2020 г.