Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться в происходящем - вопрос №377647

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться в происходящем. Человек буквально тает на глазах. Сначала отнялись ноги, теперь нет восприятия окружающего мира, человек где-то витает в облаках, ничего не слышит, не разговаривает. И к тому же из нормального пожилого человека превратился в скелета, обтянутого кожей. Родственники только разводят руками. Что происходит на самом деле?  Валентина, 13.11.1931 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Lumina

    269-й в

    Докторам показывали? Какой диагноз? Выложите фото.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностику состояния здоровья можно сделать только по фото. без него только догадки.

    По дате рождения у женщины тяжелый год и много болезней обострятся.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, ничего извне не вижу, просто у человека возрастные изменения, у всех они разные и в разном возрасте.э

    С уважением, Татьяна.

    сентябрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    диагностика реальная возможна по фото

    сентябрь 24, 2012 г.