Бизнес

Добрый вечер. Уже пол года сидим без работы. Все как то не так. Скажите пожалуйста, ждет ли нас что то хорошее в переди. Ждет ли работа? Мы уже отчаялись - вопрос №3776952

изображение из вопроса - Добрый вечер. Уже пол года сидим без работы. Все как то не так. Скажите пожалуйста, ждет ли нас что то хорошее в переди. Ждет ли работа?  Мы уже отчаялись

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена К.

    13-й в Бизнесе

    Добрый день. Составьте резюме. Выложите его на порталах по поиску работы. Регулярно ищите подходящие вакансии и отправляйте им ваше резюме. И вы обязательно найдете работу. Удачи🌸

    май 15, 2020 г.