Красота, Здоровье

Здравствуйте, вчера, когда ела кашу, проглотила острый отломившийся кусок мочалки, которой моют посуду. Она мне сильно поцарапала горло, глотку. Пыталась вызвать рвоту сначала двумя пальцами, потом - вопрос №3777793

марганцовкой, ничего не вышло, совсем немного вырвало, этой штуки там не было, она внутрь прошла в желудок. Выпила слабительное, раза три была в туалете уже. Вчера вечером ела белый хлеб, сегодня пью кисель, йогурты. Желудок болит, но не знаю — слабительное это ещё действует или болит эта штука. Горло лечу, полоскаю коньяком, пью ромашку. Возможности обратиться к врачу нет, что можно предпринять?

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    от этого можно страдать долго, годами, но поносом не вытащить,
    — вытащит хирург, эндоскопом

    а также, если мочалка ржавеющая тогда она может перевариться.

    май 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, как кусок мочалки оказался в каше?!
    Боль возможна в желудке, если он был поцарапан/травмирован куском мочалки, сделайте УЗИ желудка, инородный предмет, если он там-покажет.

    май 11, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Приветствую! Каких размеров, из какого материала этот кусок мочалки? Возможно он уже вышел У Вас естественным путем. УЗИ желудка имеет смысл сделать.

    май 12, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Узи все покажет, а достать можно в больнице без операции, эндоскопом. Не медлите, идите к врачу, зачем рисковать?

    май 13, 2020 г.