Эзотерика

Решено

vip

что нужно.. - вопрос №377829

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нужно от меня человеку? испытывает ли он что-то ко мне? Юлия 11.04.90 и Кирилл 12.01.88 Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 18:22:45

Согласна Разина! Немного жестовато написала… просто человек себя непонятно проявляет по отношению ко мне… я в замешательстве...

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия.

    Он любит Вас и вы очень нравитесь, это то что смущает вас. Соглашайтесь

    он для вас.И он хорош для жизни..

                       С уважением Софият...

    сентябрь 25, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ну Юлечка, разве можно так оцнивать " что нужно?" своих поклонников???!!! Так вы можете  всех ухажеров  отпугнуть. Любой человек в вашем пространстве ваш человек, и к каждому лучше относится с понимением, как минимум… Конечно же, между вами есть сильное влечение, причем с вашей стороны активность вполне уместна.

    Счастья вам и любви!

    сентябрь 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Парень сам себя не понимает, чувств к Вам не испытывает, но симпатия явная. Однако и с ним у Вас ничего серьезного не будет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.