Медицина

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли отложить поход к гинекологу. Мне поставили диагноз гастрит и выписали лекарства, сейчас чувствую себя не очень хорошо и боюсь, что пока не закончу курс - вопрос №3778402

таблеток не смогу посетить гинеколога, можно ли пока не волноваться и сходить позже?

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, судя по описанию Ваша проблема связна с гастроэнтерологией, к гинекологу можно сходить в течение года, стандартно сдать мазок на флору и онкоцитологию.

    май 11, 2020 г.