Психология

Как избавиться от проблемы непринятия того, что я не первый у любимой девушки? У меня приличный опыт в сексуальном плане с девушками. Сам факт постоянно теребит мысли. Не раз уже ссорился с ней по - вопрос №3778701

этому поводу, самому аж любопытно, как терпит это. Просто подскажите, как от этого избавиться, пожалуйста! Не пожалею некоторую сумму. Мне надо избавиться от этого. Самому противно, но не выходит избавиться.

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Валентин.
    Если вы хотите разобраться в своих переживаниях, избавится от неприятия — посмотрите профили психологов сайта и выберете себе для индивидуальной работы.
    Успехов Вам!

    май 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентин, здравствуйте. С помощью письменных ответов никак и от того, что я напишу «прошлое не важно» и то. что у Вас «было то же,» не даст эффектно. Надо причины найти, откуда у Вас пошел «куль девственности» и устранить их, это делается в формате полноценных консультаций в видео режиме, думаю, если для Вас так важно решить  эту проблему, то найдете возможность, для работы с психологом. Если же возможности не найдете, то девушке самой надоест Ваши «копания в ее прошлом» и она пожелает Вам удачи.., а Вы будете искать знакомство с девственницей, кстати, это то же определенное решение проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 11, 2020 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    ЗДравствуйте, Валентин.
    Избавиться, но от чего? Факт он есть и тут не про принятие речь, а изменение отношения к этому факту. Факт теребит мысли. Так вот определите что это за мысли, это ведь ваши мысли.
    вы ссоритесь с девушкой полагая, что таким образом можно стереть этот факт из жизни девушки или что Вы хотите получить в результате ссоры?

    май 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Как избавиться от проблемы неприятия того, что я не первый у любимой девушки?» — запросто. Перестать считать это проблемой.

    май 11, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что у других девушек вы были первый

    май 11, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Валентин!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе. Почему вас это тревожит? Что даёт? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 11, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вам мешает принять это?

    май 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Валентин! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 12, 2020 г.