Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста той ли дорогой я иду по жизни? Или это не мой путь. Юлия 22.10.1994 - вопрос №3780764

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, не переживайте, Бог вас ведёт, и если будут даваться сложные ситуации, это подсказка что идёте не туда, больше уверенности в себе, цените себя и всё будет отлично.

    май 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    Да, вы двигаетесь в правильном направлении. Все основные неприятности на позиции прошлого.
    Выбранный вами путь приведёт к успеху как в плане финансов, так и в личностном росте.

    май 12, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сбились с пути.

    май 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Любой путь ваш. Только есть долгие, а есть короткие пути.
    В этом разница.

    май 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да той.

    май 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, через что приходится проходить, должны пройти, и только преодолев все трудности, придете к подножию своего успеха.

    май 12, 2020 г.