Юриспруденция

вопрос. у меня кбм 0.75, я пролонгировал осаго по интернету и после пролонгации обнаружил что не изменил в полисе старые права на новые, как мне быть? как сохранить мой кбм? - вопрос №3780877

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь лично в офис страховой компании и подайте заявление на изменение данных в полисе. Более того, Вы вправе получить оригинал полиса на бумажном носителе бесплатно. Тогда и данные о КБМ сохранятся, и данные о в/у тоже.

    май 12, 2020 г.