Бизнес

Нужны ли ИП и онлайн касса для интернет-магазина по дропшиппингу? - вопрос №3781009

Всем привет, необходимы ли облачная касса и открытие ИП для интернет-магазина работающего по дропшиппингу? Информация в интернете противоречивая, непосредственно сайт на котором я буду запускать интернет магазин говорят, что ИП и онлайн касса не нужны так как платежи будет принимать поставщик.

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Дропшиппинг по идеи идёт по принципу, Вы принимаете заказ и платёж. И переправляете заказ дальше поставщику, с оплатой цены поставщика. Если поставщик принимает заказ, то это уже просто получается процент с продаж. Если дропшиппинг по обычной системе, то нужно ИП и касса. Если получаете проценты с продаж, но платёж и соотвественно заказ принимает сам поставщик, то тут только ИП.

    май 12, 2020 г.