Юриспруденция

Решено

Как мне можно добиться справедливости? Мы получили дом некачественно построенный,оказывается! есть доказательство того,что стена просачивается водой после дождя,фото.сырость есть,трещинки на бетонном - вопрос №3781093

потолке. со дня приёма дома прошло не так много времени, как всё это стало проявляться. очень обидно за это! скажите пожалуйста, стоит идти в строительную компанию с требованием о возмещении этого или же требовать ремонт от них ?? вообще что мне делать? На что рассчитывать?(

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На построенный дом распространяется гарантия застройщика. Согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе предъявить претензию застройщику, чтобы исправили недостатки и компенсировали убытки.

    май 12, 2020 г.