Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пятый месяц беременности, могут ли быть затишья в движениях плода, могут они прекратиться и когда, что бы не волноваться? Спасибо большое - вопрос №3781565

Вопрос задан анонимно май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    В таком сроке вы их вообще еще можете отчетливо еще не слышать.
    Это норма.

    май 12, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте
     В первую беременность шевеления начинаются примерно с 20 недель. Чем чувствительнее женщина, тем раньше она ощущает шевеления. Четких нормативных данных по количеству шевелений в 20 недель не существует. Чем активнее  плод, чем он больше( по сроку), тем чаще и четче шевеления.

    май 12, 2020 г.