Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне очень часто снится один и тот же человек ? Это может что нибудь значить ? - вопрос №3782351

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он думает о вас

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень даже может значить)) И сюжет сна, символы могут подсказать что именно.
    Всего доброго.

    май 13, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Надежда, приветствую Вас!
    Подсознание сообщает о том, что вы нуждаетесь в защите.

    май 13, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени! Сон значимый и важный, предвещает появления известия издалека, незавершенный разговор и желание…

    май 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Этот человек Вас не забыл, и у Вас с ним в будущем состоится встреча.

    май 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    толкования сна может быть разнообразная, все зависит от того знакомый ли человек вам сниться, когда и в какой промежуток ночи вам снилось, описания чувство того что вы испытывали...)))

    май 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Связь между вами незримая, он так же видит сны о Вас.

    май 13, 2020 г.

    Юлия Гусева

    711-й в Эзотерике

    Это означает что человек часто о вас вспоминает, своими мыслями задевает ваше информационное поле. Если он приходит к вам во сне, значит между вами есть интуитивная связь, не разрешенные вопросы, дела. Рекомендую напомнить о себе, реакция не заставит себя ждать. От ощущений после сна можно узнать, какие вопросы человек имеет к вам.

    май 13, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если вам снится один и тот же человек, то вы о нем много думаете: возможно у вас есть чувства, незаконченное дела, либо приятные/неприятные события, от которых вы остались под сильным впечатлением и возвращаетесь к этим эмоциям снова и снова.

    май 13, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Да, повторяющиеся сны всегда имеют значение, могут быть разные варианты.Спросила, что значит для Вас карт а*Умеренность* перевёрнутая — сделать какой-то решительный шаг.Что Вы хотели, но не сделали с тем человеком? О чём сожалеете? Можете спросить его во сне.

    май 13, 2020 г.

    Анжели

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, это что-то значит, как и практически любой сон. Возможно вы сами думаете об этом человеке, либо вы «неосознанно» хотите сблизиться с ним… Возможно, что этот человек сам о вас думает и не хочет переставать думать. Ещё есть такой вариант расшифровки сна; у вас есть какие-то нерешённые дела или проблемы около которых вы блуждаете, мешкаетесь, не можете решить и тем самым сон с одним и тем же человеком намекает вам об одной и той же нерешённо1 проблеме

    май 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повторяющиеся сны или образ одного и того-же человека в Вашем сне, повторяющиеся с определенной периодичностью имеет значение. Важно запомнить то, как ведет себя человек, что делает, что говорит Вам- это поможет разгадать тайные послания.

    май 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется.Значит, этот человек имеет кармическое отношение к Вам. Многое зависит и от самого сна.Ведь если его так настойчиво Вам демонстрируют, значит, что-то хотят донести.

    май 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Очень важен сюжет сна. ведь не просто так так настойчиво снятся такие сны. Одно сейчас ясно — этот человек еще появится в вашей жизни. Связь с ним сохранилась, на тонком плане. Дороги ваши еще пересекутся. А вот каким образом и чего ждать — хорошего или плохого — подскажут детали Ваших снов

    май 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Возможно этот человек появиться очень скоро.

    май 13, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Да это означает что вы однолюб… не влюбляйтесь часто а еще означает что с ним в прошлых жизнях реинкарнациях были хорошо знакома.

    май 13, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такие сны однозначно имеют значение. Какое именно? Важен и сам сюжет сна, и дата, когда он вам приснился. Без деталей подобное сновидение может означать что угодно: от мыслей этого человека о вас до пророчества.

    май 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Значение имеет. Но опять же какую информацию он вам несёт, это можно сказать только зная при каких ситуациях он вам сниться. Выражение лица. Что говорит. Какую роль он играет в вашей жизни.

    май 13, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы понять причину почему Вам сниться один и тот же человек и чтобы это значило, нужно знать хотя бы какую-то картину (сюжет) Вашего сна. А так обычно когда человек о Вас начинает думать, тогда он Вам начинает снится.

    май 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Постарайтесь отследить что этот человек делает во сне, говорит вам. Это могут быть послания вам, знаки.

    Всех Вам благ!

    май 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, может. сон предупреждает о чем либо. Данный мужчина вам интересен.

    май 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сны-это наши переживания,, отображение наших мыслей.
    Наяву возможно вы много думаете об этом человеке, какие-то события связанные с этим человеком, что-то незаконченное, находитесь под впечатлением.
    В подобных снах-сновидец, если испытывает симпатию к приходящему человеку в своих снах, реализует невоплощенные в реальности мечты через свои сны.
    Приятных снов.

    май 13, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Один и тот же человек может сниться к благоприятным переменам в отношениях, это либо примирение с тем с кем сейчас могли бы быть в ссоре, либо новое знакомство и развитие отношений в самом обозримом будущем.

    май 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек о Вас думает. Вы ему небезразличны.

    май 13, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это значит, что Вы испытываете эмоциональную связь с тем человеком. И тот человек так же испытывает эмоциональную связь с Вами и думает о Вас.

    май 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Значит что этот человек о Вас думает.

    май 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, значит. В течении двух месяцев вы получите от него известие или встретитесь с ним.
    Всех благ вам!

    май 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не закрытые долги друг другу.

    май 17, 2020 г.