Эзотерика

Недавно снился сон, что я ехала по мосту со своим покойным дедушкой в его машине и чуть не сбили мальчика, он успел проскочить между колес. Это к плохому? - вопрос №3782384

Вопрос задан анонимно май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отнюдь, наоборот сможете избежать неприятностей.

    май 13, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    К достаточно рискованному поступку. который, однако, завершится благополучно.

    май 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря помощи и покровительству Рода, Вам удастся избежать негативных последствий, какого-то обмана или мошенничества. Во-время, раскроете суть ситуации. Дедушку обязательно помяните… Добрых Снов!

    май 19, 2020 г.