Красота, Здоровье

Решено

Алоэ листы срезали и положили в холодильник в полиетиленовом пакете - на концах (той стороны, что в пакете была) стали водянистыми с лиловым оттенком - это по какой причине и годятся ли для лечения в - вопрос №3782828

внутрь или обрезать и выкинуть? Убрала в контейнер с крышкой пока что…

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    по вашему описанию концы листов подморозились, такие лечат слабее в разы

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Обрезать и выкинуть

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В пакете не должно быть воздуха, при хранении листьев алоэ в холодильнике.
    Срежьте то, что образовалось и оберните алоэ пищевой пленкой, положите в нижний отдел для овощей, через 1-2 недели можно использовать листья.

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Непригодное обрезать, должны остаться зеленые мясистые листы.