Эзотерика

Любовь. - вопрос №37829

Четыре года назад я встретила большую любовь. Его зовут Андрей. Меня-- Диана, 18. 07. 1986. Но вмешалась моя родня, и мы вынуждены были расстаться. Появится ли он еще когда-нибудь в моей жизни?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Скорее проявится в виде информации от общих или случайно общих знакомых, информации в инете и так далее. Именно личное общение или возобновление отношений не просматривается.

    октябрь 6, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    По картам -  возможна случайная встреча, но замечу, что люди меняются и этот человек может вам показаться совсем не таким замечательным, как был прежде.

    октябрь 7, 2010 г.