Эзотерика

Странные события - вопрос №378302

Здравствуйте, хорошие эксперты. Со мной происходит ряд событий, которые меня изрядно тревожат. Сначала приснилась умершая давно бабушка. Она мне сказала, что к ней уже два года не приходят и еще, что рядом с ней похоронили людоедов. Потом, на следующий день у меня было чувство, что меня кто-то окликает наяву. Что кто-то дотронулся до плеча, потом до волос — чувство оченьреалистичные. Оборачиваешься — нет никого. непосебе как-то. Сегодня снился сон, что я поднимаюсь по лестнице… по старой, но солнечной. Скажите, что происходит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно Вы давно небыли на могиле бабушки(а она вероятно Вас оберегает), стоит посетить могилку, оставить на ней помин и заказать в церкви Сорокоус заупакойный на покойную бабушку. Если Бы вас ничего не тревожило, а был просто сон, то можно было говорить о перемене погоды.

    сентябрь 24, 2012 г.