Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня мне приснилось, как мне просто так достался небольшой деревянный дом в горах, который уже был довольно старый, без каких либо - вопрос №3783089

коммуникаций. Зайдя внутрь, я ощутила некий уют, хотя мебель там была старая, а возле одной из кроватей не хватало досок в стене, то есть просто была дырка, которая потом сама же и заделалась. Позже я приехала в это место снова уже с вещами, решив тут хотя бы на недельку поселиться. Со мной ещё хотели пожить мама и сестра, но остались в городе. К чему такой сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вполне вероятно. сон показал Вам то, чего Вы сами подсознательно желаете.

    май 13, 2020 г.